Überspringen zu Hauptinhalt

Schreiben Sie uns eine Nachricht! Wir freuen uns darauf und sind gerne für Sie da.

    Zentrale 

    Heidrun Ohnesorge
    Adelheidstraße 21
    65185 Wiesbaden
    Tel 0611/ 341 8999
    e-Mail praevention@galli.de


    Unsere Städte:

    Backnang
    Iris Guggenberger
    Tel 
    07191/ 910 901
    e-Mail 
    backnang@galli.de

    Berlin
    Marion Martinez
    Tel 030/ 275 969 71
    e-Mail berlin@galli.de

    Erfurt
    Katinka Riemann
    Tel 0361/ 341 945 24
    e-Mail erfurt@galli.de

    Frankfurt
    Karola Diestel
    Tel 069/ 970 971 52
    e-Mail frankfurt@galli.de

    Hamburg
    Silvia Schyle
    Mobil 0163 2946859
    e-Mail hamburg@galli.de

    Köln
    Pia Fütterer
    Mobil 0177/ 5753335
    e-Mail koeln@galli.de

    Mainz
    Anna Hinrichs
    Tel 06131 49 25 313
    e-Mail mainz@galli.de

    München
    Michael Wenk
    Tel 089/ 203 240 55
    e-Mail amalienpassage@galli.de

    An den Anfang scrollen